标题 答复部门 回复时间 进度
毕业有派签证,有事业单位干 .. 人社局 2020-01-19 已处理完
拆迁附属物 住建局 2020-01-17 已处理完
动迁 住建局 2020-01-17 已处理完
自来水主管道漏水 住建局 2019-12-17 已处理完
供热 住建局 2019-12-17 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们

http://www.vxiaotou.com